бетховен банер 1  

 
Люди часто выглядят смешнее и нелепее, чем кошки, да и другие животные. И хотя этот сайт о животных и в основном о кошках, но когда Homo выглядит НЕ sapiens, чего не посмеяться? На странице — СМЕШНЫЕ ЛЮДИ
 

На этой странице:

 1 Жизнь за решеткой, или что такое вольер для собаки  2 Смешные животные 01.2023
 3 Львица сам себе режиссер  4 Смешные животные. Апрель 2023
 5 Очень хитрые собаки  6 Смешные кошки с собаками. Май 2023
 7 Смешные животные. Октябрь 2023  8 Забавные животные. Март 2024
Жизнь за решеткой, или что такое вольер для собаки.

Конечно, вольер нужен для собаки. Но, он не должен быть тюрьмой. Это просто укрытие от непогоды, комната отдыха. Если у человека нет возможности и времени заниматься собакой, уделять ей внимание и ласку, то зачем заводить животное. И это касается так же и кошек и других питомцев. Заведи себе червяка, или тамогочи.

авито банер 600 на 337 1
Смешные животные 01.2023

Кот лихо бросает пёсика через бедро. Хорёк на батуте — это ржачь! Кот и пёс вместе на беговой дорожке, у кого спортивная подготовка лучше? Собака катает кошку в санках по снегу и другие смешные ролики про животных.

Львица сам себе режиссер

Львица отняла у корреспондента камеру и помчалась по саванне снимать себя и окружающую природу.

готовый банер наш
0
play
Смешные животные. Апрель 2023

Пёс вожак стаи рыб, допрос с пристрастием и мысли кота о хозяине обложившим фарш луком. Кот не пускает собаку в дом, а два других кота очень хотят разобраться с лисой. И ещё один хитрый пёсик готовый свалить свою вину на кота. Кот всю ночь проверяет, живы ли хозяева.

0
play
Очень хитрые собаки

А, сам — то хозяин умеет считать? Собака в этом не уверенна. А, другой умный пёсик тоже уверен, что человек не умеет считать, да и память у него так себе и этим нужно воспользоваться. Пока сосед дремлет, потихоньку свисну косточку. Ещё один «хитрован». А, так же как быстро собачья мамаша укладывает спать своего непоседу и для чего, по мнению собаки, существует газонокосилка.

0
play
Смешные кошки с собаками. Май 2023

Пёс хулиган мешает псу спортсмену заниматься спортом. Собака рыболов и её улов. Весёлый пёс — мочалка. Кот ворует мячик у собаки и другие прикольные ролики о собаках и кошках.

0
play
Смешные животные. Октябрь 2023

Чтобы затащить мастиффа в ванную, нужна целая бригада. Глухарь — гопник. Умный пёс самостоятельно делает покупки. А, собаки спортсмены — каратист, пловец и…лентяй, хитрый косила.

0
play
Забавные животные. Март 2024

Быстрая реакция у кошек. Кто так умеет? Российское утро с мишкой. Не с другом по имени Михаил, а с тем мишкой, который косолапый, по лесу идёт, шишки собирает и на всех орёт. Кто говорит по человечески — открой дверь и белка чистящая забор от снега.

 

Перейти на главную.