бетховен банер 1  
всё о кошках.Увлекательная книга для детей, написанная тринадцати летней девочкой Наташей Котигоренко. Немного об авторе книги, юной девчушке, обожающей кошек, пишущей о них книги и рисующей комиксы. В книге собранны рассказы о кошках, её история, за что её не любили и за что обожествляли. Описание пород кошек, сказки про кошку и много другое. Не даром книга называется – «Всё о кошках».

Продолжение. На начало жми тут.

В Главе № 6:
Здесь поговорим о том, как понять кошку по взгляду, по позе и движениям. Когда питомец хочет играть, а когда обороняется. Как кошка дружит и уживается с другими животными, с теми же собаками, и как их «подружить». Вы узнаете и о кошачьей диете, как кормить котёнка и взрослую кошку. Кот вредитель, уничтожитель соседских цветов. Кошкам тоже нужна зелень! (Подробнее можно прочитать в книге — Перевод с кошачьего.)
Узнаешь ты тут и о чистоплотности, опрятности и аккуратности кошки и о том, как приучить питомца к туалету.

А, так же где и как устроить удобный уголок для животины.
Как назвать котёнка и приучить его к своему имени. Можно ли дрессировать кошку? Ответ найдешь, прослушав эту главу и вообще основные правила ухода за кошкой дома и в путешествии. А, ещё поговорим о характерах и темпераментах у слишком подвижных животных. Муркино здоровье и гигиена. Как мыть кошку, и следить за её здоровьем. Несколько самых распространенных заболеваний у Барсиков и Мурок. Как с ними бороться.

В Главе № 7:

готовый банер наш

Много различных сказок славянских народов о кошках.

авито банер 600 на 337 1

В Главе № 8:
Продолжение сказок славянских народов и одна Албанская сказка.

В Главе № 9:
Продолжение сказки «Кот, сверчок и мышь». Сказки народов Европы.

В Главе № 10:
Продолжение сказок народов Европы. Сказки народов Африки и Азии.

В Главе № 11:
Продолжение сказок Африки и Азии.

Перейти на главную.