бетховен банер 1  

 
Люди часто выглядят смешнее и нелепее, чем кошки, да и другие животные. И хотя этот сайт о животных и в основном о кошках, но когда Homo выглядит НЕ sapiens, чего не посмеяться? На странице — СМЕШНЫЕ ЛЮДИ
 

На этой странице:

 1 Коты напёрстнечники  2 Озорные кошки, коты и котята
 3 Дружба кошек и собак  4 Подборка неловких кошачьих прыжков
 5 Собака на поводке у кота  6 Кошачий «язык
 7 Кошачий испуг  8 Кошка и голубь
 9 Котёнок и черепаха  10 Жизнь удалась
 11 Прикольные кошки  12
Коты напёрстнечники.

Прикольная подборка видео о том, как кошки и коты угадывают в каком стаканчике, или напёрстке находится шарик. Очень интересно.

Озорные кошки, коты и котята.

Удачная засада кота, кот играет в баскетбол, удивлённая кошка и другие «кошачьи» проказы и забавы.

авито банер 600 на 337 1
Дружба кошек и собак.

Говорят — живут как кошка с собакой, обозначая тем самым непримиримую конфронтацию между людьми. Это говорят те, кто ни чего не знает о кошках и собаках. Животные куда миролюбивее людей. И посмотрев этот ролик, вы поймёте, как не справедлива эта поговорка. Во всяком случае по отношению к этим кошкам и собакам. Бало бы хорошо если бы люди вели себя по отношению друг к другу как эти «кошка с собакой».

Подборка неловких кошачьих прыжков.

Хотя кошки и очень ловкие животные, но и у них случаются казусы и обломы. Подборка не очень удачных, но зато очень смешных и забавных прыжков кошек и котов. Эти питомцы явно не олимрийцы.

готовый банер наш
Собака на поводке у кота.

Не только человек может выгуливать собаку, но и кот не плохо держит пёсика на коротком поводке.

Кошачий «язык».

Как понять кошку, вернее как понять, её движения, жесты и позы? Что ваш питомец хочет вам сказать? В каком он настроении и что хочет сделать? В этом видео коротко об основных позах, движениях и повадках кошек. Ну, а более подробно можно узнать об этом из книги «перевод с кошачьего» и вообще в разделе «уход за кошкой».

Кошачий испуг.

Конечно, жалко испуганных котеек. Но, в то же время смешно. Очень смешно, как они реагируют совершенно не опасные и не страшные, с нашей точки зрения, предметы.

Кошка и голубь.

Хитрый голубь поставил кошку в неудобное положение. В прямом смысле в неудобное положение.

Котёнок и черепаха.

Котёнок первый раз увидел черепаху. Котёнок удивлённо и радостно «танцует» вокруг незнакомого объекта — черепаха. Угарное видео.

Жизнь удалась.

Довольная морда урчащего кота подтверждает эту фразу. Да, у него жизнь удалась, он весь в шоколаде, в вернее в сёмге.

Прикольные кошки.

Кошки играют с собаками. Кот не даёт маленькому ребёнку баловаться газом. Кошка, прикольно гоняет кульки и другие смешные кадры.

Перейти на главную.